RG GOLD

English EN Kazakh KZ Russian RU

Важная информация

Опровержение информации об инвестиционном портале RG Gold.

На сайте finewspecial.website размещена информация от лица компании RG Gold с использованием логотипа компании, фотографий сотрудников и призывом подключиться к инвестиционной платформе RG Gold Invest для быстрого и доступного заработка.

Также в социальных сетях Instagram и Facebook размещена таргетированная реклама с фотографией сотрудников и призывом присоединиться к новому проекту RG Gold и получить прибыль с добычи золота.

От лица компании официально сообщаем, что ТОО RG Gold и ТОО RG Processing не имеют отношения к распространяемой ложной информации, не привлекают инвесторов-физических лиц через любые виды платформ и неофициальные источники информации.

В настоящее время  компанией предпринимаются меры по привлечению правоохранительных органов для правовой оценки деятельности данных неустановленных лиц.

В связи участившимися случаями интернет-мошенничества мы призываем граждан быть осторожными и обязательно проверять информацию о компании, публикуемую в интернет пространстве через официальные каналы, указанные на сайте компании www.rggold.kz.

С уважением,

Генеральный директор ТОО RG Gold и ТОО RG Processing,

Лоуренс Россоу Дюпри

Поделиться