RG GOLD

English EN Kazakh KZ Russian RU

RG Gold и Университет Нархоз презентовали результаты проекта по автоматизации бюджетирования предприятия

С большой гордостью хотим рассказать о нашем успешном сотрудничестве с Университетом Нархоз в области научных исследований. Недавно мы завершили один из наших первых проектов: создание системы автоматизации бюджетирования. Этот проект был представлен 28 декабря 2023 года на круглом столе, где научная команда и сотрудники нашего финансового департамента демонстрировали результаты проекта, достижения и преимущества новой системы.

В условиях активного развития компании мы столкнулась с рядом уникальных вызовов и приняли стратегическое решение уделять особое внимание НИОКР и активно внедрять автоматизацию в различные области, включая бухгалтерию, логистику и управление складами. Это позволило нам значительно улучшить эффективность наших операций и качество принимаемых решений, сократив при этом время, затрачиваемое на ежедневные процессы.

Особенно значимым моментом для нас стало подписание нового договора о продолжении нашего сотрудничества с Университетом Нархоз на 2024 год. Мы убеждены, что интеграция научных достижений в решение стратегических задач компании будет способствовать дальнейшему повышению её эффективности и успеха.

Поделиться